Рецепт неудачного праздника

  1. Для своего праздника не используйте разные программы и сценарии, откажитесь и от приглашения тамады – ведь он все испортит.
  2. Если тамада на свадьбу все же удосужился пробраться, не заметив препятствий на своем пути, старайтесь всячески ему мешать, все делайте по своему усмотрению.
  3. Ведущий может оказаться упорным. Но еще не все потеряно – старайтесь все время кричать и перебивать тамаду, чтобы никто не обращал на него своего внимания.
  4. Но тамада может взять с собой микрофон, перекричать его становится сложнее. Ну что ж, и вы можете сделать несколько сюрпризов – разделите всех гостей на малые кучки, чтобы атмосфера праздника не ощущалась.
  5. Живая музыка осталась в прошлом, никого она не может заинтересовать искренностью – в наше время актуально праздничное караоке, ведь позволяет создать еще больший шум. Поэтому пойте сами как можно чаще и громче!
  6. Забудьте про эксклюзивность украшений и декораций – все это выдумки, которые требуют от вас больших финансовых затрат. Надувайте сами и вешайте вверх ногами шарики весь вечер перед свадьбой – ведь именно они могут достойно украсить праздничное помещение.
  7. Откажитесь от участия в различных конкурсах и викторинах – пусть другие вас развлекают. Также постоянно высказывайте негативное отношение к репертуару музыки, которую выбирал тамада.
  8. Ну и дискотека – этот вовсе перебор. Оптимальное решение – баянист, который будет исполнять «хиты» на расстроенной гармони, не забывайте ему постоянно подставлять стопки со спиртным – это будет просто незабываемо.
  9. Никому не нужны воспоминания со свадьбы – поэтому и фотограф обычно оказывается лишь дополнительными затратами в праздничном бюджете. Вполне подойдет родственник, который «поснимает» все на свой фотоаппарат.

← Назад к списку новостей